ЦБ 26.04
$92.13
98.71
ММВБ 26.04
$
<
BRENT 26.04
$89.56
8251
RTS 26.04
1181.17
Telega_Mob

Новый агрегатор такси «СвифтДрайв» начнет работу в России 1 июля

Компания уже подписала договор о сотрудничестве с «Яндекс.Такси».

Такси - Фото: birgl / pixabay - Источник

Агрегатор такси «СвифтДрайв» начнет работу в России с 1 июля 2022 года. Компания планирует занять до 15% отечественного рынка такси и заменить покинувший страну агрегатор Gett.

Источник «Известий» сообщил, что «СвифтДрайв» уже подписал договор о сотрудничестве с «Яндекс.Такси».

По словам сооснователя проекта Станислава Ястржембского, сына экс-помощника президента РФ Сергея Ястржембского, новый сервис сначала начнет работать с клиентами в сегменте корпоративных продаж, а позже выйдет на потребительский рынок.

«На сегодняшний день объем инвестиций составил более 30 млн рублей. Инвестиционная фаза продолжается по мере масштабирования и развития бизнеса», — уточнил Ястржембский.

Ранее агрегатор такси Gett заявил о прекращении работы на территории России с 1 июня 2022 года.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

В общей сложности в городе к зиме подготовлены к работе 18 снежных пунктов, которые смогут перерабатывать свыше 101 тысячи кубометров снега в сутки.
По данным аналитиков, рынок ювелирной розницы по итогам I квартала 2024 года в денежном выражении достиг 106,5 миллиарда рублей.
Сезонные точки по продаже корюшки могут открыться в Северной столице уже первого апреля. Официально торговать путинной рыбой в специально выделенных местах…
Так, в I квартале было реализовано около 900 юнитов. Это вдвое больше, чем за аналогичный период 2023-го, пишут «Ведомости» со ссылкой на аналитиков…

Комментарии

    53
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.