ЦБ 26.04
$92.13
98.71
ММВБ 26.04
$
<
BRENT 26.04
$89.36
8233
RTS 26.04
1178.69
Telega_Mob

Decathlon закрывает магазины в Петербурге 26 июня

Французская сеть магазинов товаров для спорта объявила о закрытии магазинов по всей России из-за отсутствия возможности обеспечить поставки товаров.

Декатлон - Фото: Decathlon / VK - Источник

Французская сеть магазинов товаров для спорта Decathlon объявила дату закрытия магазинов в России. Как следует из сообщения, опубликованного на сайте компании, Decathlon временно приостанавливает деятельность 26 июня.

«Начиная с 22:00, 26 июня работа интернет-магазина будет приостановлена, как и работа магазинов», - следует из сообщения компании.

Причиной закрытия в компании назвали отсутствие возможности обеспечивать поставки товаров из-за внешних условий.

До 26 июня оставшиеся открытыми магазины и интернет-магазин французской сети будут работать в обычном режиме. В компании обещают исполнить все обязательства перед клиентами относительно заказов, сделанных до 26 июня включительно.

Напомним, что в Петербурге на текущий момент открытыми остались открытыми четыре магазина сети: «Декатлон Жемчужина», «Декатлон Парнас», «Декатлон Охта» и «Декатлон Пулково». До 10 июля они останутся открытыми только на возврат товаров. При этом обмен товара с 27 июня будет недоступен.

После 10 июля совершить возврат будет возможно только на склад торговой сети.

Напомним, что сеть Decathlon объявила о приостановке деятельности в России 29 марта 2022 года, решение принято «в драматическом контексте событий на Украине», заявили в компании.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

По словам главы Социального фонда РФ Сергея Чиркова, индексация по уровню инфляции произойдет 1 февраля, по уровню доходов бюджета ведомства – 1 августа.
Сезонные точки по продаже корюшки могут открыться в Северной столице уже первого апреля. Официально торговать путинной рыбой в специально выделенных местах…
Жители Северной столицы внесли в Генеральный план развития города более 9 тысяч инициатив, предложения вскоре поступят на рассмотрение парламентариев Законодательного…
Первые результаты достаточно позитивные. За минувший год нарушений стало на 12% меньше.

Комментарии

    58
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.