ЦБ 27.04
$92.01
98.72
ЦБ 26.04
$92.13
98.71
ММВБ 26.04
$
<
BRENT 26.04
$89.44
8229
RTS 26.04
1186.79
Telega_Mob

Бизнес-омбудсмен Петербурга Александр Абросимов оставляет свой пост

Его заявление об отставке по собственному желанию принял губернатор Александр Беглов, сообщает 19 мая пресс-служба Смольного.

Валерий Калугин и Александр Абросимов - Фото: Business FM Петербург

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Петербурге Александр Абросимов покидает свой пост спустя почти 10 лет работы. Как сообщает пресс-служба Смольного 19 мая, губернатор города Александр Беглов принял заявление бизнес-омбудсмена об отставке по собственному желанию.

Губернатор в соответствии с Уставом города предложил на должность бизнес-омбудсмена кандидатуру Валерия Калугина, который в настоящий момент занимает пост заместителя главы администрации губернатора Петербурга. Отметим, что до 2020 года Калугин возглавлял городской комитет имущественных отношений.

Напомним, что Александр Абросимов занимал пост Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Петербурге с 2014 года.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Петербуржцам предлагают присоединиться к всероссийской акции «Монетная неделя». Она стартовала 25 сентября и продлится до 8 октября включительно.
Происходит подобное с завидной регулярностью, но сейчас дискуссию подогревают непростые отношения с Западом. По поводу изначально католического праздника…
По данным Петростата, наибольшая доля капиталовложений пришлась на машины и оборудование – 53,3%.
Речь, в частности, идет о вовлечении в преступную деятельность, в том числе по заказу из-за рубежа. Соответствующий курс, как пишет «Парламентская газета»…

Комментарии

    102
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.