ЦБ 27.04
$92.01
98.72
ММВБ 27.04
$
<
BRENT 27.04
$89.33
8219
RTS 27.04
1185.97
Telega_Mob

В Ленобласти выдали разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК «Лампо»

Проблемный ЖК в Мурино стал первым объектом в России, строительство которого передали новому застройщику посредством механизма эскроу.

Фото: lenobl.ru - Источник

Госстройнадзор Ленинградской области выдал разрешение на ввод в эксплуатацию трех корпусов жилого комплекса «Лампо» в Мурино. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Отмечается, что это первый объект в РФ, строительство которого было передано новому застройщику посредством механизма эскроу.

Как рассказал заместитель председателя правительства 47-го региона Евгений Барановский, за два года Дом.РФ смог закончить проектирование и строительство, а также провел успешные переговоры с ресурсными организациями.

Ключи от квартир в новом доме в апреле получат более 500 дольщиков. По словам вице-президента Банка ДОМ.РФ Натальи Романюк, в общей сложности по итогам реализации проекта жилищные условия улучшат 2156 семей.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Петербуржцам предлагают присоединиться к всероссийской акции «Монетная неделя». Она стартовала 25 сентября и продлится до 8 октября включительно.
Происходит подобное с завидной регулярностью, но сейчас дискуссию подогревают непростые отношения с Западом. По поводу изначально католического праздника…
Спасатели Ленинградской области опасаются ухудшения ситуации с пожарами на территории региона в майские праздники. В первую очередь, речь идет о дачниках,…
По данным Петростата, наибольшая доля капиталовложений пришлась на машины и оборудование – 53,3%.

Комментарии

    490
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.