ЦБ 27.04
$92.01
98.72
ММВБ 27.04
$
<
BRENT 27.04
$89.33
8219
RTS 27.04
1186.79
Telega_Mob

В шести районах Петербурга ограничат движение с 30 марта

Дольше всего для автомобилистов не будет доступна улица Ломоносова в Центральном районе, которую закроют до 7 июня.

Фото:t.me/VDKSPB - Источник

В шести районах Санкт-Петербурга ограничат движение с 30 марта. О планируемых работах сообщает Государственная административно-техническая инспекция.

Так, в Выборгском районе города на один день, до 31 марта, ограничат движение транспорта у дома 96 по Большой Озерной улице. Там будут производиться работы по прокладке инженерных сетей.

В Кировском районе города также на один день ограничат движение транспорта по улице Генерала Симоняка от улицы Стойкости до проспекта Ветеранов. Ограничения вводят из-за работ по прокладке канализационной сети.

В поселке Песочный Курортного района с 30 марта по 8 апреля нельзя будет проехать у дома 10 корпус А по Октябрьской улице. В этот период времени рабочие будут прокладывать водопровод.

В Невском районе до 19 мая включительно закрывается движение транспорта по улице Ольминского от улицы Бабушкина до Ткацкого переулка. Причина — работы по прокладке инженерных сетей.

В Приморском районе с 30 марта по 30 апреля будет недоступен проезд по Ситцевой улице у перекрестка с Планерной улицей. Там будут вестись работы по строительству теплосети.

В Центральном районе в связи с производством работ по ремонту трамвайных путей с 30 марта по 12 апреля будет ограничено движение транспорта по Садовой улице от Гороховой улицы до Невского проспекта.

Кроме того, до 7 июня включительно нельзя будет проехать по улице Ломоносова от Садовой улицы до Курятной линии.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Петербуржцам предлагают присоединиться к всероссийской акции «Монетная неделя». Она стартовала 25 сентября и продлится до 8 октября включительно.
Происходит подобное с завидной регулярностью, но сейчас дискуссию подогревают непростые отношения с Западом. По поводу изначально католического праздника…
По данным Петростата, наибольшая доля капиталовложений пришлась на машины и оборудование – 53,3%.
Речь, в частности, идет о вовлечении в преступную деятельность, в том числе по заказу из-за рубежа. Соответствующий курс, как пишет «Парламентская газета»…

Комментарии

    1326
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.