ЦБ 26.04
$92.13
98.71
ММВБ 26.04
$
<
BRENT 26.04
$89.56
8251
RTS 26.04
1181.17
Telega_Mob

Скорость движения на КАД ограничили до 70 км/ч из-за гололеда

Водителей призывают быть максимально осторожными, соблюдать скоростной режим и избегать резких маневров.

А-118 (КАД) - Фото: пресс-служба «Росавтодора» - Источник

Погодные условия в очередной раз ограничили скорость движения по Кольцевой автодороге А-118 в Петербурге. Как сообщили 7 декабря в ФКУ Упрдор «Северо-Запад», на КАД установлен скоростной режим 70 км/ч «в связи со сложными погодными и дорожными условиями».

В дорожном ведомстве призвали быть водителей быть предельно осторожными, избегать резких маневров, не мешать работе дорожной техники.

До 20:00 на внешнем и внутреннем кольцах КАД будут производиться работы по обработке проезжей части противогололедными материалами, очистке радиусов, эстакад, постов ДПС и устранению наледи. Местами может быть установлено ограничение скорости 50 км/ч. Будьте внимательны!

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Сезонные точки по продаже корюшки могут открыться в Северной столице уже первого апреля. Официально торговать путинной рыбой в специально выделенных местах…
Дефицит рабочей силы в Северной столице планируют частично компенсировать работниками из Индии. По словам Александра Беглова, в начале апреля в город уже…
Петербуржцам предлагают присоединиться к всероссийской акции «Монетная неделя». Она стартовала 25 сентября и продлится до 8 октября включительно.
Отмечается, что на фоне роста спроса hr-специалистов в Северной столице, зарплаты таких работников выросли незначительно.

Комментарии

    58
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.