ЦБ 26.04
$92.13
98.71
ММВБ 26.04
$
<
BRENT 26.04
$89.29
8226
RTS 26.04
1178.69
Telega_Mob

Форвард СКА Кирилл Танков попал в реанимацию

Нападающий получил травму во время матча клуба СКА-Нева с петербургским «Динамо».

Нападающий ХК СКА Кирилл Танков - Фото: https://neva.ska.ru/ / unsplash - Источник

Нападающий ХК СКА Кирилл Танков попал в реанимацию после матча.

Во время игры между клубами СКА-Нева и петербургским «Динамо» форвард «армейцев» столкнулся с игроком соперника и ударился о борт. После этого самостоятельно нападающий подняться не смог. Со льда его увезли на носилках.

«Кирилл Танков получил серьёзную травму в матче Высшей лиги. Пришла новость, что он в сознании. Рад, что все обошлось. Для нас это важно. Он прошёл всю предсезонку, был хорошо готов физически. Наверное, это помогло ему в сложившейся ситуации. Всё это произошло не по хоккейным правилам. Очень печальный эпизод. Думаю, судьи и дисциплинарный комитет разберутся. Диагноз пока не понятен, но самое главное, что он в сознании. Посмотрим, каким будет восстановление. Пожелаем ему здоровья — Кирилл Танков является важнейшим игроком нашей команды», - прокомментировал случившееся главный тренер СКА Роман Ротенберг.

«Тревожная ситуация. Будем надеяться, что всё обойдётся. Игрока увезли в больницу на обследование, наложили шину на шею. Головой об борт ударился, толчок со стороны игрока «Динамо» был. Видео мы не смотрели, но с лавки толчок виден был. Судьи смотрели эпизод не просто так. Надеюсь, что эта травма не будет страшной и тяжёлой», - пояснил главный тренер ХК СКА-Нева Александр Титов.

Как пояснили в пресс-службе команды СКА-Нева, игрок находится в сознании. Сейчас с ним работают врачи.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

По данным аналитиков, в Северной столице самый доступный лот по цене 2,8 млн рублей — это студия площадью 19,5 кв. м без отделки в доме со сроком сдачи…
На фоне резкого роста заболеваемости ОРВИ, гриппом и COVID-19 на него перевели четыре класса. Дети получают знания на дому. Всего же, как пишет «Фонтанка»…
Сезонные точки по продаже корюшки могут открыться в Северной столице уже первого апреля. Официально торговать путинной рыбой в специально выделенных местах…
Открытое письмо в поддержку предпринимателя подписали, в том числе хореограф Борис Эйфман, профессор Татьяна Черниговская и режиссер Александр Сокуров.

Комментарии

    44
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.