ЦБ 29.03
$92.26
99.71
ЦБ 28.03
$92.59
100.27
ММВБ 28.03
$
<
BRENT 28.03
$86.40
7971
RTS 28.03
1128.26
Telega_Mob

БК "Зенит" сократил отставание в серии с ЦСКА

Матч на выезде завершился в пользу петербуржцев со счётом 97:95.

Матч ЦСКА - Зенит - Фото: vtb-league.com / vtb-league.com - Источник

Баскетбольный «Зенит» победил столичный ЦСКА в пятом матче и сократил разрыв в финальной серии Единой лиги ВТБ. Встреча завершилась со счётом 97:95.

Самым результативным игроком матча в составе «сине-бело-голубых» стал Билли Бэрон, набравший 21 очко. Ещё 16 очков на свой счёт записал Алекс Пойтресс. В составе соперников отличился Алексей Швед, набравший 32 очка.

"Игра похожа на предыдущую, когда обе команды играли в лучший баскетбол в защите и в нападении. Мы подарили миру еще один баскетбольный спектакль на паркете. В первой половине нам было сложно чувствовать игру. Во второй половине мы постепенно вернулись и начали уходить в отрыв. В последней части ЦСКА великолепно стал играть в нападении и отыграл отставание, но все завершилось благоприятно для нас. Это был ещё один триллер, который завершился удачно для нас. Есть время на восстановление и подготовку к шестому матчу серии. Как я говорил, впервые в карьере я играю финальную серию из семи матчей. Уверен, что болельщикам это очень нравится", - цитирует пресс-служба БК "Зенит" главного тренера команды Хавьера Паскуаля.

Сейчас счёт в серии до четырёх побед стал 3:2 в пользу армейского клуба. Следующий матч баскетболисты «Зенита» проведут дома. Игра состоится в четверг, 2-го июня и пройдёт на «Сибур Арене». Начало встречи в 20.00

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

С 1 января 2024 года заканчивается переходный период, связанный с введением Единого налогового счета. Теперь для юридических лиц, а также ИП будет достаточно…
Иностранные производители отключили российских продавцов от своего ПО вслед за Mercedes-Benz.
Игроки рынка опасаются, что запрет снизит уровень безопасности и повлияет на доходы расположенных внутри терминалов компаний.
По данным аналитиков НАФИ, на недостаток сна в ходе опроса пожаловались 48% респондентов.

Комментарии

    25
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.