ЦБ 25.04
$92.51
98.91
ММВБ 25.04
$
<
BRENT 25.04
$88.08
8148
RTS 25.04
1171.06
Telega_Mob

Власти Петербурга разрешили заполнить спортивные трибуны на 50% в декабре

Таким образом, все матчи чемпионатов КХЛ, Высшей лиги по хоккею, а также матчи футбольного и баскетбольного клубов «Зенит» смогут увидеть вживую больше петербуржцев.

Фото: пресс-служба ХК «СКА» - Источник

Власти Петербурга согласовали заполняемость трибун на 50% при проведении спортивных мероприятий. Об этом 1 декабря в своем Telegram-канале сообщил вице-губернатор Петербурга Борис Пиотровский.

«Сегодня отмечается Всероссийский день хоккея, и у меня отличные новости. Город согласовал 50% заполняемость трибун на спортивных мероприятиях в декабре. А это значит, что матчи Чемпионата КХЛ и Чемпионата Высшей лиги по хоккею смогут посмотреть вживую ещё больше людей! Это также относится к матчам «Зенита» на «Газпром Арене», матчам волейбольного и баскетбольного клубов «Зенит» на Сибур-арене, Чемпионату России по фигурному катанию, турниру по единоборствам «АСА 113», «Финалу четырех» Кубка России по волейболу среди мужских команд», - пишет Борис Пиотровский.

Все действующие ограничения, связанные с COVID-19, сохраняются: на стадионы допускаются только зрители, имеющие QR-код о вакцинации или перенесенном заболевании, напомнил Пиотровский.

Отметим, что в октябре 2021 года Роспотребнадзор согласовал заполняемость только на 30% спортивных трибун в Петербурге.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Сразу два крупных объединения, Союз потребителей России и «Общественная потребительская инициатива», раскритиковали предложенный Минэкономразвития законопроект.…
О снятии запрета на экспорт плодов от пяти эквадорских компаний, заявил глава Россельхознадзора Сергей Данкверт.
Об этом сообщает РБК со ссылкой на данные ФСБ.
Воспользоваться помощью городских властей смогут более 10 тысяч жителей Северной столицы.

Комментарии

    49
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.