ЦБ 29.03
$92.26
99.71
ММВБ 29.03
$
<
BRENT 29.03
$87.07
8033
RTS 29.03
1128.63
Telega_Mob

Новости компаний: ДОМ.РФ, Озерный край, Парк 16

«ДОМ.РФ» готовит к продаже на торгах бывший участок Ленинградской опытной станции в Пушкинском районе, инвестором нового жилого квартала в Калининском районе выступит «Специализированный застройщик "Озерный край"», УФАС приостановила конкурс на вывоз мусора из нескольких районов Петербурга по жалобе ООО «Парк 16» и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург.
Новости компаний и корпораций

Современная архитектура - Фото: MichaelGaida / pixabay - Источник

ОТЧЕТЫ И ПЛАНЫ

На месте промзоны в Калининском районе выстроят жилой квартал. По проектам планировки, утвержденным Смольным, многоквартирный дом и социальные объекты должны появиться на улице Академика Константинова. В роли инвестора выступит «Специализированный застройщик "Озерный край"».

БИЗНЕС И ВЛАСТЬ

Антимонопольная служба приостановила конкурс на вывоз мусора из нескольких районов города в текущем году. Заказчиком выступал Невский экологический оператор, а жалобу в УФАС направила компания «Парк 16». В обращении говорится, что комиссия признала заявку компании не соответствующей требованиям. Ранее аналогичную жалобу направил «Автопарк №6 «Спецтранс».

АУКЦИОНЫ И ТЕНДЕРЫ

«ДОМ.РФ» готовит к продаже на торгах бывший участок Ленинградской опытной станции в Пушкинском районе. Это 8 гектаров земли в Павловске. Текущий вид разрешённого использования — сельскохозяйственный. Категория — земли населённых пунктов. Аукцион планируется провести во втором квартале следующего года.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

По количеству эпизодов признания граждан финансово несостоятельными Северная столица заняла шестое место среди российских регионов.
Площадки, на которых смогут пройти обучение и переобучение безработные жители Северной столицы, появятся в Красногвардейском и Центральном районах города.
У российских предпринимателей наметилась тенденция к найму тарологов и астрологов. Например, такую вакансию, как пишет «Деловой Петербург», разместил на…
Среди них — встреча с близкими, украшение елки и обмен подарками.

Комментарии

    34
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.