ЦБ 30.04
$91.78
98.03
ММВБ 30.04
$
<
BRENT 30.04
$88.35
8217
RTS 30.04
1177.42
Telega_Mob

В Петроградском районе Петербурга перекроют движение с 24 по 28 августа

Причина ограничений — ремонт трамвайных путей. Также ремонтные работы пройдут в ряде других районов Северной столицы.

Фото: gov.spb.ru - Источник

Движение транспорта перекроют в Петроградском районе Петербурга из-за ремонта трамвайных путей. Работы продлятся с 24 по 28 августа.

Ограничения коснутся участка Петроградской набережной от Сампсониевского моста до Аптекарского моста, говорится на сайте городской администрации. В качестве маршрута объезда водителям предлагают улицы Чапаева, Большую Монетную, Котовского и Куйбышева. 

Кроме того, с 24 по 28 августа на улице Пугачева в Петродворцовом районе запланирована реконструкция инженерных сетей. Движение автомобильного и общественного транспорта будет закрыто от улицы Беловой до дома №21 по улице Пугачева. Автолюбители могут объехать ремонтируемый участок по улицам Беловой и Огородной.

Из-за ремонта дорожного покрытия на Софийской улице в Пушкинском районе также ограничивается движение по самой магистрали от Николаевского проезда до КАД. Ограничения будут действовать с 24 по 31 августа.

Наконец, Пражская улица во Фрунзенском районе — здесь также запланирован ремонт дорожного покрытия с 24 августа по 14 октября. В связи с этим с 24 августа по 2 сентября ограничивается движение по Пражской улице от улицы Фучика до улицы Белы Куна.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

По итогам третьего квартала в России было выпущено почти 256 миллионов таких карт.
В честь праздника Весны и Труда россияне будут отдыхать четыре дня подряд.
Причиной введения ограничений стали неблагоприятные погодные условия.
Такие данные показала статистика по итогам II квартала 2023 года. Всего за этот период в Северной столице и области было продано 2 600 загородных домов…

Комментарии

    114
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.