ЦБ 29.03
$83.68
89.66
ЦБ 28.03
$83.83
90.54
ММВБ 28.03
$
<
BRENT 28.03
$73.47
6159
RTS 28.03
1139.02
Telega_Mob

В Петербурге с ЗСД теперь можно попасть на намыв Васильевского острова

В Северной столице открылись для движения первые три съезда Шкиперской развязки.

Фото: t.me/a_beglov - Источник

В Санкт-Петербурге открыли первую очередь Шкиперской развязки Западного скоростного диаметра (ЗСД), соединившую платную трассу с намывными территориями Васильевского острова. О запуске автомобильного движения по первому пусковому комплексу новой магистрали и проспекту Крузенштерна в среду, 20 декабря, в своем телеграм-канале рассказал губернатор Александр Беглов.

Благодаря заработавшей развязке намыв Васильевского острова теперь обеспечен беспрерывным транспортным сообщением, подчеркнул губернатор Северной столицы.

По словам главы города на Неве, оставшиеся съезды, в том числе на Наличную улицу, будут введены в эксплуатацию до конца 2025 года. После этого транспортный трафик по новой развязке составит около 55 тысяч автомобилей в сутки.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Ремонтировать проблемные участки на станциях метро «Беговая» и «Зенит» будут еще как минимум год.
Чаще всего с основными нормами трудового законодательства знакомы жители Северной столицы, зарабатывающие от 100 тысяч рублей в месяц.
Оплата проезда по геолокации в Северной столице должна заработать до конца 2024 года.
Репетиция и проведение праздника выпускников «Алые паруса» повлияют на график развода мостов с 26 по 29 июня.

Комментарии

    1141
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.