ЦБ 29.03
$92.26
99.71
ММВБ 29.03
$
<
BRENT 29.03
$87.07
8033
RTS 29.03
1128.63
Telega_Mob

СКА одержал девятую победу подряд

Петербургский клуб продолжает сезон без поражений.

ХК СКА - Фото: t.me/hcska / - Источник

Петербургский ХК СКА продолжил победную серию в этом сезоне регулярного чемпионата КХЛ.

Подопечные Романа Ротенберга обыграли накануне китайскую команду «Куньлунь Ред Стар». Матч завершился с разгромным для пекинской хоккейной дружины счётом - 6:3.

Как сообщил после игры главный тренер СКА Роман Ротенберг, при подготовке к этой встрече были просмотрены прошлые игры «Куньлуня». «Изучили соперника, нашли слабые места. «Куньлунь» – сильная команда, самоотверженная, с характером. Много канадцев, в том числе и в тренерском штабе, показывают североамериканский хоккей», - пояснил главный тренер СКА.

Сейчас «армейцы с Невы» уверенно лидируют в Западной конференции КХЛ с 18-ю очками.

Один из ближайших соперников, к слову, и по таблице и по сетке игр – московское «Динамо». У подопечных Алексея Кудашова третье место c 12 баллами, а заодно и два поражения от петербуржцев в этом сезоне. Ближайший матч между командами состоится уже в эту субботу, 24 сентября. Игра пройдёт в Ледовом дворце и начнётся в 17 часов.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Площадки, на которых смогут пройти обучение и переобучение безработные жители Северной столицы, появятся в Красногвардейском и Центральном районах города.
У российских предпринимателей наметилась тенденция к найму тарологов и астрологов. Например, такую вакансию, как пишет «Деловой Петербург», разместил на…
Среди них — встреча с близкими, украшение елки и обмен подарками.
Исключение будет сохранено для объектов максимально высокого риска и для проверок, предпринимаемых в случае наличия факторов, угрожающих жизни граждан…

Комментарии

    85
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.