ЦБ 20.04
$93.44
99.58
ЦБ 19.04
$94.09
100.53
ММВБ 19.04
$
<
BRENT 19.04
$87.32
8159
RTS 19.04
1173.68
Telega_Mob

СКА начинает борьбу за выход в полуфинал Кубка Гагарина

Соперником «армейцев» на этом этапе турнира стало нижегородское «Торпедо».

Капитан ХК СКА Дмитрий Яшкин - Фото: www.ska.ru/ / - Источник

СКА начинает борьбу за выход в полуфинал Кубка Гагарина.

Первые два матча этого этапа турнира «армейцы» проведут дома – соперником петербуржцев стало нижегородское «Торпедо», которое в 1/8 финала плей-офф обыграло московское «Динамо», вырвав путёвку в четвертьфинал в овертайме. Примечательно, что в этой серии нижегородцы трижды одерживали победу именно в добавленное время.

«Продолжаем оттачивать детали, которые мы увидели по ходу предыдущей серии. Готовимся по своему плану и ждём всех на игре. Ждём полные трибуны», отметил в преддверии 1/4 финала главный тренер СКА Роман Ротенберг.

«Если мы хотим выиграть Кубок Гагарина – надо побеждать кого угодно. По поводу сил и подготовки – готовимся. Мы в полном порядке. Как готовились перед прошлой серией, так готовимся и сейчас», пояснил капитан петербургской команды Дмитрий Яшкин.

Первая игра серии между СКА и «Торпедо», которая, напомним, длится до четырёх побед одной из команд, пройдёт в Ледовом дворце и начнётся в 19.30.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Наибольшее число дилерских центров на начало апреля 2024 года зафиксировано у брендов Geely, Belgee, Chery, Jaecoo, LADA, Omoda и Changan.
Соответствующее постановление подписал заместитель министра здравоохранения – главный санитарный врач республики Александр Тарасенко.
Уполномоченный по защите прав предпринимателей предложил создать совет при губернаторе по обеспечению экономики Петербурга кадровыми ресурсами. В него…
В воскресенье в Северной столице ожидается сильный ветер и налипание мокрого снега.

Комментарии

    41
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.