ЦБ 28.04
$91.78
98.03
ММВБ 28.04
$
<
BRENT 28.04
$89.33
8199
RTS 28.04
1182.25
Telega_Mob

Литва прекратила пропуск грузовых машин из Калининградской области

Власти иностранного государства никак не объяснили предпринятые меры.

Фото: t.me / customs_rf - Источник

Литва прекратила пропуск грузовых машин из Калининградской области без объяснения причин. В итоге перед МАПП «Чернышевское» скопилось более сотни большегрузов.

Власти прибалтийского государства перестали пропускать грузовики из Калининградской области РФ с 23:00, 20 марта, пишет Федеральная таможенная служба России (ФТС) в своем Telegram-канале. По данным ведомства, перед пропускным пунктом на российско-литовской границе образовалась очередь из 140 большегрузов, еще 25 оформленных калининградскими таможенниками машин находятся на нейтральной полосе.

С российской стороны никаких изменений в порядке пропуска и оформления грузовых транспортных средств нет, уточнили в ФТС. Сотрудники Калининградской областной таможни предупредили о возможных затруднениях при перемещении через этот участок границы.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

ВТБ запустил сервис по удаленной покупке недвижимости в Крыму, на Средне-Невском судостроительном заводе спустили на воду третий катамаран проекта «Котлин»,…
Происходит подобное с завидной регулярностью, но сейчас дискуссию подогревают непростые отношения с Западом. По поводу изначально католического праздника…
По данным Петростата, наибольшая доля капиталовложений пришлась на машины и оборудование – 53,3%.
В Ленинградской области появится новый туристический кластер. Его планируют создать в Приозерском районе, в Сосновском сельском поселении, пишут «Ведомости»…

Комментарии

    487
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.