ЦБ 27.04
$92.01
98.72
ММВБ 27.04
$
<
BRENT 27.04
$89.33
8219
RTS 27.04
1186.79
Telega_Mob

Леонид Федун покинул пост вице-президента ЛУКОЙЛа

В пресс-службе компании сообщили, что решение принято «в связи с достижением пенсионного возраста и семейными обстоятельствами».

Леонид Федун – Фото: пресс-служба ФК «Спартак» - Источник

Вице-президент ЛУКОЙЛа Леонид Федун покидает свой пост. Об этом 27 июня сообщили в пресс-службе компании.

«С сегодняшнего дня Леонид Федун, занимавший пост вице-президента ПАО «ЛУКОЙЛ» по стратегическому развитию, покидает должность в связи с достижением пенсионного возраста и семейными обстоятельствами», - следует из официального сообщения на сайте компании.

Напомним, что Леонид Федун непосредственно участвовал в создании концерна ЛУКОЙЛ, а в 1994 году занял пост вице-президента компании. В 2004 году Федун приобрёл контрольный пакет акций российского ФК «Спартак».

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Петербуржцам предлагают присоединиться к всероссийской акции «Монетная неделя». Она стартовала 25 сентября и продлится до 8 октября включительно.
Происходит подобное с завидной регулярностью, но сейчас дискуссию подогревают непростые отношения с Западом. По поводу изначально католического праздника…
По данным Петростата, наибольшая доля капиталовложений пришлась на машины и оборудование – 53,3%.
Речь, в частности, идет о вовлечении в преступную деятельность, в том числе по заказу из-за рубежа. Соответствующий курс, как пишет «Парламентская газета»…

Комментарии

    55
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.