ЦБ 28.03
$92.59
100.27
ММВБ 28.03
$
<
BRENT 28.03
$85.82
7946
RTS 28.03
1127.80
Telega_Mob

IKEA запустила распродажу для сотрудников магазинов в России

О том, когда будет запущена «распродажа для всех», в компании сообщат позднее.

Товары IKEA – Фото: John Shen / unsplash - Источник

Шведская компания IKEA объявила о старте распродаж для сотрудников магазинов в России. Как следует из сообщения, опубликованного на сайте компании 27 июня, возможность совершить покупку непосредственно в магазине предоставлена «исключительно сотрудникам IKEA».

Онлайн-распродажа товаров, оставшихся на складах, для покупателей стартует «через несколько дней», уточнили в компании, добавив, что продажи в магазинах IKEA уже не будет.

Напомним, что 15 июня IKEA объявила о планах по сокращению бизнеса в России, в том числе, продаже четырех фабрик, расположенных в Ленинградской, Московской, Новгородской и Кировской областях.

Интерес к активам шведской компании уже проявили Hoff и АФК «Система».

О приостановке работы в России и Белоруссии в связи с событиями на Украине IKEA объявила еще 3 марта 2022 года.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Вместе с Северной столицей в лидерах оказались Москва и Свердловская область. По мнению экспертов, это может косвенно свидетельствовать о росте деловой…
С 1 января 2024 года заканчивается переходный период, связанный с введением Единого налогового счета. Теперь для юридических лиц, а также ИП будет достаточно…
Характеристики недвижимости бизнес-класса стремительно меняются с учетом современных реалий. Как строительство, так и продажи таких объектов имеют свои…
Доходы бюджета Северной столицы к 2026 году могут приблизиться к полутора триллионам рублей. Об этом рассказали в Смольном в рамках «нулевых чтений» проекта…

Комментарии

    31
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.