ЦБ 25.04
$92.51
98.91
ММВБ 25.04
$
<
BRENT 25.04
$88.08
8148
RTS 25.04
1171.06
Telega_Mob

Футбольный "Зенит" отправился в Грозный на матч с клубом "Ахмат"

Встреча в рамках 4 тура РПЛ начнётся в 20 часов по московскому времени.

Главный тренер ФК «Зенит» Сергей Семак - Фото: fc-zenit.ru / fc-zenit.ru - Источник

Футбольный «Зенит» отправился в Грозный, где проведёт матч в рамках четвёртого тура РПЛ. Встреча с ФК "Ахмат" состоится завтра, 6 августа, начало игры в 20 часов по московскому времени.

Чеченская команда, в отличие от действующих призёров страны, проводит начавшийся сезон неровно - ничья со «Спартаком» (1:1), победа над «Факелом» (2:1) и поражение от «Сочи» (1:2). Как итог - подопечные Андрея Талалаева располагаются сейчас на восьмом месте в турнирной таблице. «Зенитовцы» её возглавляют.

В преддверии игры аналитики склоняются к победе петербургской команды, подкрепляя своё мнение данными статистики по матчах этих двух клубов: «сине-бело-голубые» не проигрывали команде Чеченской Республики в последних одиннадцати матчах.

При этом главный тренер «Зенита» не так однозначен в своих оценках предстоящего матча. «Команда — южная, эмоциональная. Будут готовиться на максимально возможном уровне к встрече с чемпионом, дополнительный настрой. Плюс — поле очень медленное всегда. Преимущества в быстроте работы с мячом, передачи отчасти нивелируются на таком поле. Всё вместе это выравнивает шансы команд. На одну из главных ролей выходят движение, борьба, настрой. В этих компонентах «Ахмат» традиционно силен — и игры складываются сложно», - сообщил главный тренер петербургского клуба Сергей Семак.

Добавим, что этот матч обслужит бригада Сергея Иванова. Ранее с участием этого арбитра у «Зенита» прошли 27 матчей, в которых петербуржцы одержали 17 побед, пять раз сыграли вничью и потерпели пять поражений.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Сразу два крупных объединения, Союз потребителей России и «Общественная потребительская инициатива», раскритиковали предложенный Минэкономразвития законопроект.…
О снятии запрета на экспорт плодов от пяти эквадорских компаний, заявил глава Россельхознадзора Сергей Данкверт.
Самый серьёзный рост денежного предложения отмечен в сферах инвестиций и консалтинга, транспорта и логистики, производственной сфере и сфере логистики.…
Воспользоваться помощью городских властей смогут более 10 тысяч жителей Северной столицы.

Комментарии

    49
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.