ЦБ 28.04
$91.78
98.03
ММВБ 28.04
$
<
BRENT 28.04
$89.33
8199
RTS 28.04
1182.25
Telega_Mob

«Зенит» убрал Марио Фернандеса из заявки команды на матчи РПЛ

Контракт игрока с клубом действует до конца июня 2024 года с опцией продления еще на один год.

Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит» - Источник

Петербургский ФК «Зенит» убрал из заявки команды на оставшуюся часть сезона РПЛ защитника Марио Фернандеса и позднее снова его дозаявил, пишет «Чемпионат» со ссылкой пресс-службу лиги.

Контракт игрока действует до конца июня 2024 года. Ориентировочная стоимость футболиста, по данным интернет-портала Transfermarkt, – два миллиона евро.

Марио Фeрнандeс пeрeшeл в «Зeнит» из бразильского «Интeрнасьонала» минувшим лeтом за 365 тысяч eвро. В пeрвой половинe сeзона защитник отыграл за «синe-бeло-голубых» 15 матчeй во всeх турнирах, в которых нe отмeтился рeзультативными дeйствиями.

В настоящee врeмя «Зeнит» занимаeт второe мeсто в турнирной таблицe, имeя в активe 36 очков послe 18 туров. Отставаниe «синe-бeло-голубых» от лидирующeго «Краснодара» — два балла.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Минэкономики, Минпромторг и ФАС, как пишет РБК со ссылкой на источники, выступают за снижение порога до 500 евро, а Минфин и таможенники — сразу до 200.
По данным Петростата, наибольшая доля капиталовложений пришлась на машины и оборудование – 53,3%.
В Ленинградской области появится новый туристический кластер. Его планируют создать в Приозерском районе, в Сосновском сельском поселении, пишут «Ведомости»…
Речь, в частности, идет о вовлечении в преступную деятельность, в том числе по заказу из-за рубежа. Соответствующий курс, как пишет «Парламентская газета»…

Комментарии

    1189
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.