ЦБ 28.04
$91.78
98.03
ММВБ 28.04
$
<
BRENT 28.04
$89.33
8199
RTS 28.04
1182.25
Telega_Mob

Смольный выделил участок в Невском районе Петербурга для строительства ВСМ

Речь идет о территории площадью 13 700 квадратных метров на улице Бабушкина.

Фото: «Санкт-Петербург—Москва: теория струн», скриншот / hsrail.ru - Источник

Смольный выделил ОАО «РЖД» участок в Невском районе Петербурга для строительства высокоскоростной железнодорожной магистрали (ВСМ). Губернатор Северной столицы Александр Беглов подписал соответствующее постановление.

Предоставленный монополисту объект находится на улице Бабушкина, пишет «КоммерсантЪ». На указанном участке будет вестись строительство дополнительных главных путей. По данным издания, площадь территории составляет 13 700 квадратных метров.

Сумма ежегодной арендной платы по нему определена в размере 244,48 рубля. В документе, на который ссылается «КоммерсантЪ», срок действия договора по предоставлению земли под строительство ВСМ, действует 36 месяцев.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Происходит подобное с завидной регулярностью, но сейчас дискуссию подогревают непростые отношения с Западом. По поводу изначально католического праздника…
По данным Петростата, наибольшая доля капиталовложений пришлась на машины и оборудование – 53,3%.
Лето почти закончилось, впереди осень — пора более высоких простудных рисков. Как не простудиться и не заболеть — свои советы дали эксперты.
В Ленинградской области появится новый туристический кластер. Его планируют создать в Приозерском районе, в Сосновском сельском поселении, пишут «Ведомости»…

Комментарии

    1436
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.