ЦБ 18.04
$94.32
100.28
ММВБ 18.04
$
<
BRENT 18.04
$87.23
8228
RTS 18.04
1152.43
Telega_Mob

«Победа» может прекратить международные рейсы из «Пулково» уже в апреле

Об этом источники в компании сообщили сразу нескольким СМИ. В качестве причины называют задержки вылетов из-за проверок погранслужбой.

Сегодня перевозчик выполняет международные рейсы из «Пулково» по шести направлениям – Кёльн, Милан, Лондон, Стамбул, Пиза и Тбилиси. 14 и 15 января международные рейсы победы задержали сотрудники силовых ведомств, которые потребовали вскрыть все деактивированные и опломбированные кухонные отсеки в салоне самолета, хотя за полтора года полетов, утверждают в пресс-службе авиакомпании, подобных требований в аэропорту не выдвигали. При этом перевозчик подчеркивает, что изначально использует заблокированные неиспользуемые кухонные отсеки, чтобы сократить время уборки и досмотра воздушного судна. В противном случае невозможно совершить короткий разворот рейса.

Ситуацию прокомментировал исполнительный директор агентства «Авиапорт» Олег Пантелеев.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Из них около 75-ти входят в список жизненно важных, пришли к выводу специалисты сообщества «Врачи РФ» по итогам профильного опроса.
Компенсационные выплаты собственникам и нанимателям пострадавших квартир будут варьироваться от 25 тысяч до 150 тысяч рублей.
Это, как заявили в комитете по образованию, на 1,5 тысячи больше, чем в 2022-ом. В Смольном заверяют, что образовательные учреждения города полностью готовы…
Условием для покупки является предоплата в размере 10 000 рублей и оформление кредита.

Комментарии

    49
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.