ЦБ 28.04
$91.78
98.03
ММВБ 28.04
$
<
BRENT 28.04
$89.33
8199
RTS 28.04
1182.25
Telega_Mob

Новые ограничения дорожного движения введут в Петербурге с 4 августа

Нововведения коснутся четырех районов Северной столицы — Адмиралтейского, Невского, Пушкинского и Центрального.

Фото: Анатолий Головченко / unsplash.com - Источник

С 4 августа в Петербурге введут новые ограничения движения автомобильного транспорта. В четырех районах Северной столицы пройдут работы по установке временных ограждений, реконструкции инженерных сетей и ремонту дорожного покрытия.

Речь идет об Адмиралтейском, Центральном, Невском и Пушкинском и районах Петербурга, говорится на сайте Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ). В первом с 4 августа по 19 ноября ограничивается движение транспорта у дома №47 литера А по Большой Морской улице — здесь будут устанавливать временные ограждения.

В Центральном районе планируется ремонт дорожного покрытия, в связи с чем с 4 по 13 августа движение автомобилей ограничивается по Кленовой улице в направлении от Замковой улицы к Манежной площади. В качестве объезда ремонтируемого участка в ГАТИ водителям предлагают использовать Инженерную, Садовую, Итальянскую и Караванную улицы.

Кроме того, с 4 августа по 16 октября в Невском районе введут ограничения по улице Дыбенко у Товарищеского проспекта из-за реконструкции инженерных сетей. Наконец, в Пушкинском районе Петербурга будут ремонтировать дорожное покрытие на Софийской улице от Колпинского шоссе до кольцевой автодороги (КАД). В связи с этим движение транспорта будет ограничено по самой магистрали от улицы Труда до КАД с 4 августа по 23 августа.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Происходит подобное с завидной регулярностью, но сейчас дискуссию подогревают непростые отношения с Западом. По поводу изначально католического праздника…
По данным Петростата, наибольшая доля капиталовложений пришлась на машины и оборудование – 53,3%.
В российских вузах могут внедрить систему, которая умеет предсказывать результаты экзаменов и вероятность отчисления каждого конкретного студента.
В Ленинградской области появится новый туристический кластер. Его планируют создать в Приозерском районе, в Сосновском сельском поселении, пишут «Ведомости»…

Комментарии

    142
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.