ЦБ 29.04
$91.78
98.03
ММВБ 29.04
$
<
BRENT 29.04
$88.69
8140
RTS 29.04
1182.25
Telega_Mob

Власти Петербурга объявили желтый уровень опасности из-за дождя и грозы с 2 по 4 августа

В Смольном обратились к водителям с просьбой осторожно передвигаться по городу и по возможности воздержаться от использования личного автомобиля.

Фото: Макс Шилов / unsplash.com - Источник

В Петербурге объявили желтый уровень погодной опасности с вечера среды и до утра пятницы. Всему виной дожди и грозы, которые придут в Северную столицу 2 августа, во второй половине дня.

О неблагоприятных погодных условиях в городе на Неве пишет ТАСС со ссылкой на данные Росгидрометцентра. В связи с осадками и грозами власти Северной столицы объявили желтый уровень опасности с 18:00 2 августа и до 6:00 4 августа.

Как сообщили изданию в пресс-службе администрации города на Неве, это второй уровень, означающий потенциально опасную погоду. В Смольном обратились к водителям с просьбой по возможности воздержаться от использования личного транспорта и проявлять особую осторожность на дорогах, если все-таки предстоит передвигаться по городу на автомобиле.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Согласно информации на упаковках, табачная продукция произведена в ОАЭ, Белоруссии, Казахстане, Германии и Швейцарии.
По данным Роскачества, алкогольные напитки из закавказского государства в ритейле сегодня составляют конкуренцию отечественным в средней ценовой категории.
РН банк через холдинговую компанию BARN B.V. принадлежал итальянской группе UniCredit через дочерний Юникредит банк (40%), а также французской Renault…
По итогам третьего квартала в России было выпущено почти 256 миллионов таких карт.

Комментарии

    132
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.