ЦБ 29.04
$91.78
98.03
ММВБ 29.04
$
<
BRENT 29.04
$89.07
8175
RTS 29.04
1182.25
Telega_Mob

Неформальная встреча глав государств-участников СНГ состоится в Петербурге 26 декабря

За день до этого, 25 декабря, также в Северной столице пройдет Высший совет Евразийского экономического союза (ЕАЭС) на уровне президентов.

Фото: t.me / officialcisnews - Источник

В конце декабря в Петербурге пройдет неформальная встреча президентов стран-участниц СНГ. Мероприятие состоится 26 декабря, пишет ТАСС со ссылкой на заявление генерального секретаря СНГ Сергея Лебедева.

По его словам, президент России Владимир Путин пригласил глав государств-участников СНГ в Петербург, чтобы «традиционно уже на протяжении последних лет пообщаться в неформальной обстановке, обсудить актуальные вопросы, обменяться мнениями». Лебедев добавил, что для него, как генерального секретаря СНГ, важно, что такие мероприятия нацелены на дальнейшее сохранение и укрепление Содружества Независимых Государств.

За день до неформальной встречи, 25 декабря, в Северной столице пройдет Высший совет Евразийского экономического союза (ЕАЭС) на уровне президентов.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

В Ленинградской области появится новый туристический кластер. Его планируют создать в Приозерском районе, в Сосновском сельском поселении, пишут «Ведомости»…
Речь, в частности, идет о вовлечении в преступную деятельность, в том числе по заказу из-за рубежа. Соответствующий курс, как пишет «Парламентская газета»…
Согласно информации на упаковках, табачная продукция произведена в ОАЭ, Белоруссии, Казахстане, Германии и Швейцарии.
Банк выкупил топ-менеджмент компании совместно с консорциумом инвесторов с участием «Интерроса» Владимира Потанина.

Комментарии

    149
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.