ЦБ 19.04
$94.09
100.53
ММВБ 19.04
$
<
BRENT 19.04
$86.97
8183
RTS 19.04
1160.60
Telega_Mob

Капитан баскетбольного «Зенита» заключил новый контракт с клубом

Соглашение рассчитано на два года.

Матч БК «Зенит» с командой ЦСКА - Фото: vtb-league.com / vtb-league.com - Источник

Форвард баскетбольного «Зенита» Андрей Зубков продлил соглашение с петербургской командой. Новый контракт капитана рассчитан на два года.

Грядущий сезон будет уже четвёртым подряд в Северной столице для уроженца Челябинска. Игрок провёл 34 матча в минувшем сезоне Единой Лиги ВТБ. В большинстве из них Андрей Зубков выходил на паркет с капитанской повязкой.

«Конечно же, я очень рад, что мы заключили новое соглашение с «Зенитом». После такой яркой победы в прошлом сезоне, однозначно, хочется продолжать вершить историю вместе с клубом. Питер — вы самые лучшие! Думаю, что у нас всё получится!», - заявил форвард петербургской команды.

Средние показатели капитана «Зенита» в Единой лиге ВТБ в сезоне-2021/22: 4,4 очка за игру (60% двухочковых, 26,3% трёхочковых, 60% штрафных), 2,9 подбора и 0,7 передачи за 19 игровых минут.

Напомним, в этом году баскетбольный «Зенит» впервые в своей истории завоевал чемпионский титул, обыграв московский ЦСКА.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Об этом заявили в компании TEZ TOUR. Напомним, что этой весной туроператоры зафиксировали резкий рост ранних бронирований туров и увеличение продаж до…
Сеть Spirit.Fitness планирует открыть не менее десяти новых фитнес-клубов в Петербурге и Москве до конца года, производитель и дистрибутор алкогольных…
Уполномоченный по защите прав предпринимателей предложил создать совет при губернаторе по обеспечению экономики Петербурга кадровыми ресурсами. В него…

Комментарии

    42
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.