ЦБ 23.04
$93.25
99.36
ММВБ 23.04
$
<
BRENT 23.04
$87.45
8155
RTS 23.04
1174.17
Telega_Mob

Баскетболисты «Зенита» прервали победную серию московского ЦСКА

24 матча подряд столичная команда не знала поражений в этом сезоне.

Трент Фрэйзер, БК «Зенит» - Фото: bc-zenit.com - Источник

Баскетболисты «Зенита» прервали победную серию московского ЦСКА. 24 матча подряд столичная команда не знала поражений в этом сезоне.

Петербуржцы провели эту встречу на выезде. Настоящей звездой матча стал новый разыгрывающий «сине-бело-голубых» Трент Фрэйзер.

Настоящей звездой матча стал новый разыгрывающий «сине-бело-голубых» Трент Фрэйзер. Игрок не только показал характер и продемонстрировал железные нервы, но и стал самым результативным по итогам игры, набрав 15 очков.

Итоговый счёт на табло 90:86 в пользу «Зенита». Также по итогам матча с ЦСКА 12 очков у «Зенита» набрал Томас Эртель. По 11 баллов на свой счёт записали Сергей Карасёв, Трэй Томпкинс и Адриен Морман.

«Мы рады победить. Но главное, что мы нашли способ сражаться на протяжении всех 40 минут. Это была интересная игра для зрителей, одна из лучших в этом сезоне Единой Лиги. Надо сказать, что все команды стараются улучшить свои действия. Также хочу поздравить ЦСКА с тем, чего они добились в этом сезоне до сегодняшнего дня. Мы же продолжим работать над улучшением своей игры», - подвёл итоги игры главный тренер БК «Зенит» Хавьер Паскуаль.

Следующий матч петербургская команда проведёт 13-го февраля и сыграет с клубом «Нижний Новгород».

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

В свою очередь, только в 65% компаний корпоративное празднование Нового года точно запланировано.
Об этом заявила председатель думского комитета по просвещению Ольга Казакова. После комплекса мероприятий, по ее словам, можно будет точно сказать, нужны…
При этом 58% жителей Северной столицы заявили, что не собираются менять место жительства конкретно в 2024 году.
Речь, в частности, о колокольне Николо-Богоявленского Морского собора на Крюковом канале и Московских триумфальных воротах, сообщили в КГИОП.

Комментарии

    42
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.