ЦБ 26.04
$92.13
98.71
ММВБ 26.04
$
<
BRENT 26.04
$89.38
8235
RTS 26.04
1178.69
Telega_Mob

Юлия Киселева вновь возглавила КГА в Петербурге

Ранее она занимала пост председателя комитета во времена, когда губернатором города была Валентина Матвиенко.

Юлия Киселева - Фото: old.kgainfo.spb.ru - Источник

Губернатор Петербург Александр Беглов 24 декабря подписал распоряжение о назначении председателем комитета по градостроительству и архитектуре Юлии Киселевой. Напомним, что 31 октября 2021 года распоряжением губернатора Петербурга Владимир Григорьев, занимавший ранее пост главы профильного комитета и главного архитектора города, был назначен на пост на должность специального представителя губернатора Петербурга, тогда же Юлия Киселева стала временно исполнять обязанности председателя КГА.

Главным архитектором города 2 ноября был назначен Павел Соколов: он сохранит свои позиции после назначения Киселевой на должность главы комитета, оставаясь, в том числе, на позиции первого заместителя председателя КГА.

Напомним, что Юлия Киселева уже руководила комитетом по градостроительству и архитектуре с 2008 по 2013 год: этот период в основном пришелся на времена, когда губернатором Петербурга была Валентина Матвиенко. В 2013 Киселева возглавила администрацию Василеостровского района, а в марте 2019 года вернулась непосредственно в Смольный, став советником губернатора. До 2021 года Киселева работала в администрации градоначальника Петербурга, после чего вернулась в КГА на должность заместитель председателя вплоть до ухода Григорьева.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

По словам главы Социального фонда РФ Сергея Чиркова, индексация по уровню инфляции произойдет 1 февраля, по уровню доходов бюджета ведомства – 1 августа.
Жители Северной столицы внесли в Генеральный план развития города более 9 тысяч инициатив, предложения вскоре поступят на рассмотрение парламентариев Законодательного…
Первые результаты достаточно позитивные. За минувший год нарушений стало на 12% меньше.
Сезонные точки по продаже корюшки могут открыться в Северной столице уже первого апреля. Официально торговать путинной рыбой в специально выделенных местах…

Комментарии

    90
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.