ЦБ 25.04
$92.51
98.91
ММВБ 25.04
$
<
BRENT 25.04
$88.08
8148
RTS 25.04
1171.06
Telega_Mob

«Яндекс.Маркет» открыл продажи оставшихся в России товаров IKEA

Постепенно на сайте маркетплейса появится более 20 млн товаров шведской компании, уточнили в пресс-службе онлайн-ритейлера.

IKEA - Фото: Tony Lee / unsplash - Источник

«Яндекс.Маркет» объявил о старте продаж товаров шведской компании IKEA с 1 декабря. На первом этапе покупателям будет доступно ограниченное количество позиций к заказу, чтобы товары могли приобрести все желающие, пояснили в пресс-службе онлайн-ритейлера.

Доставка пока осуществляется только по Москве и Санкт-Петербургу, однако в дальнейшем географию обещают расширить, заявили в «Яндекс.Маркете».

Электронных очередей, как это было во время распродажи непосредственно на сайте самой IKEA, не будет. Как следует из официального сообщения ритейлера, маркетплейс заранее подготовился к повышенной нагрузке.

Напомним, что 18 ноября стало известно, что «Яндекс.Маркет» заключил соглашение с ушедшей из РФ IKEA о покупке более 20 млн товаров шведской компании во всех категориях.

В марте 2022 года IKEA приостановила работу всех магазинов в РФ. В июне 2022 года стало известно о том, что корпорация ищет покупателей на свои заводы в России. Один из претендентов на российские активы IKEA - АФК «Система».

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Речь, в частности, о колокольне Николо-Богоявленского Морского собора на Крюковом канале и Московских триумфальных воротах, сообщили в КГИОП.
Сразу два крупных объединения, Союз потребителей России и «Общественная потребительская инициатива», раскритиковали предложенный Минэкономразвития законопроект.…
Число активных розничных клиентов ВТБ с начала года увеличилось на 700 000 человек, Санкт-Петербургское УФАС возбудило дело в отношении банка «Русский…
О снятии запрета на экспорт плодов от пяти эквадорских компаний, заявил глава Россельхознадзора Сергей Данкверт.

Комментарии

    62
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.