ЦБ 29.03
$92.26
99.71
ММВБ 29.03
$
<
BRENT 29.03
$87.07
8033
RTS 29.03
1129.88
Telega_Mob

СКА продлил серию поражений до трёх матчей

Петербуржцы на своём льду уступили ярославскому «Локомотиву».

Игра СКА и ХК «Локомотив» - Фото: t.me/hcska / - Источник

СКА продлил серию поражений до трёх матчей. Накануне, 1 февраля, «армейцы с Невы» уступили ярославскому «Локомотиву».

Несмотря на то, что петербуржцы первыми открыли счёт, гол забил Марат Хуснутдинов, гости сумели не только сравнять, но и выйти вперёд. Точными бросками у ярославской дружины отметились Георгий Иванов и Михаил Беляев.

До финальной сирены СКА так и не смог пробить голкипера гостей. Не помогла и замена своего вратаря на шестового полевого.

Как итог 2:1 в пользу подопечных Игоря Никитина.

«Мы смотрим на содержание игры. Сегодня оно было одним из лучших в сезоне. Можно обсудить это со всеми независимыми экспертами, с нашими болельщиками, с хоккеистами – был один из лучших матчей в сезоне. Хорошая репетиция перед плей-офф», - подвёл итоги матча главный тренер СКА Роман Ротенберг.

Следующий матч регулярного чемпионата КХЛ «армейцы» Петербурга проведут также дома и уже завтра, 3 февраля, сыграют с клубом «Ак Барс».

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Александр Беглов пообещал, что доходы бюджета Петербурга будут ежегодно увеличивать примерно на 8%. Стратегическая задача — в ближайшие годы нарастить…
Рейтинг причин низкой и высокой эффективности сотрудников в Петербурге составил сервис hh.ru.
У российских предпринимателей наметилась тенденция к найму тарологов и астрологов. Например, такую вакансию, как пишет «Деловой Петербург», разместил на…
И это при том, что уровень заболеваемости в городе довольно низкий, — около 200 человек в сутки. Есть, впрочем, один нюанс. Согласно постановлению, которое…

Комментарии

    39
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.