ЦБ 20.04
$93.44
99.58
ММВБ 20.04
$
<
BRENT 20.04
$87.39
8166
RTS 20.04
1173.68
Telega_Mob

СКА начинает сезон домашним матчем

Игра с клубом «Салават Юлаев» состоится 3 сентября.

Презентация СКА сезона 2022/23 - Фото: vk.com/ska / unsplash - Источник

ХК СКА начинает сезон 2022-2023 регулярного чемпионата КХЛ домашним матчем. Игра с командой «Салават Юлаев» пройдёт в Ледовом дворце 3 сентября и начнётся в 17 часов.

Всего в начинающемся регулярном чемпионате петербуржцам предстоит провести 68 игр.

Напомним, 28 августа прошло торжественное вручение игровых свитеров хоккеистам СКА Церемония состоялась в «Хоккейном городе». Как отметил главный тренер «армейцев» Роман Ротенберг, была проведена очень серьёзная предсезонка, все спортсмены отработали и выдержали высокие нагрузки. Мотивация у клуба Северной столицы очень серьёзная. Об этом свидетельствует и слоган, с которым команда проведёт этот сезон —  «Всё или ничего!».

Изменился не только состав команды, но и наставников. К «армейцам с Невы» присоединились ранее уже работавший в Петербурге тренер Сергей Зубов, а также Евгений Корешков. Владимир Юрзинов начал работу в тренерском штабе СКА в статусе советника главного тренера. Валерий Брагин продолжит деятельность в петербургском клубе на должности консультанта.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Уполномоченный по защите прав предпринимателей предложил создать совет при губернаторе по обеспечению экономики Петербурга кадровыми ресурсами. В него…
В воскресенье в Северной столице ожидается сильный ветер и налипание мокрого снега.
По данным депутата Госдумы от Петербурга, доля кредитов в инвестициях предприятий составляет менее 10%, примерно 60% затрат бизнесмены вынуждены покрывать…
Адвокаты теряют независимость и самоуправляемость. К такому выводу пришли некоторые эксперты, проанализировав поправки в профильный закон, которые Госдума…

Комментарии

    49
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.