ЦБ 27.04
$92.01
98.72
ЦБ 26.04
$92.13
98.71
ММВБ 26.04
$
<
BRENT 26.04
$89.17
8205
RTS 26.04
1187.87
Telega_Mob

Сеть «Вкусно - и точка» запустила доставку в Москве и Петербурге с 7 декабря

Доставлять заказы будут курьеры служб «Яндекс Еда» и Delivery Club.

Сеть «Вкусно – и точка» - Фото: t.me/vit_russia - Источник

Сеть ресторанов быстрого питания «Вкусно – и точка» объявила о запуске доставки еды с 7 декабря в Москве и Санкт-Петербурге. Оформить заказ можно через сервисы «Яндекс Еда» и Delivery Club.

На первом этапе доставку можно будет заказать из 27 заведений в Петербурге и 28 – в Москве. Ожидается, что все петербургские рестораны сети подключат к сервису доставки к середине декабря, в столице доставка в полном объеме начнет работать к концу зимы, уточнили в пресс-службе компании.

Для заказа пока доступны 150 позиций из основного меню «Вкусно – и точка».

Ранее стало известно, что 1 декабря последние остававшиеся в России рестораны McDonald's, расположенные на вокзалах и в аэропортах Москвы и Петербурга, также перешли под бренд «Вкусно – и точка»: экс-франчайзи американской сети фаст-фуда компания «Развитие РОСТ» заключила договор коммерческой концессии с новым владельцем сети в РФ.

Напомним, что McDonald's приостановила работу всех 850 своих ресторанов в России 14 марта 2022 года. Уже в мае американская компания объявила об окончательном уходе из России и продаже бизнеса Александру Говору. Первые рестораны под брендом «Вкусно – и точка» на месте McDonald's открылись в Петербурге 22 июня.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Большинство блокировок происходит из-за неверных данных абонентов.
Парковать самокаты в Северной столице можно будет только в определенных локациях, которые смогут функционировать лишь с апреля по октябрь. Нововведение…
Петербуржцам предлагают присоединиться к всероссийской акции «Монетная неделя». Она стартовала 25 сентября и продлится до 8 октября включительно.
Россия вошла в список из более, чем 50 стран, гражданам которых разрешили безвизовый въезд на территорию республики.

Комментарии

    55
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.