ЦБ 30.04
$91.78
98.03
ММВБ 30.04
$
<
BRENT 30.04
$88.51
8231
RTS 30.04
1177.42
Telega_Mob

В Петербурге бессрочно освободят от налогов некоторые компании

Соответствующие поправки к законопроекту «О налоговых льготах» депутаты Законодательного собрания Северной столицы приняли в первом чтении на заседании в среду, 3 апреля.

Фото: Photo by form PxHere - Источник

Депутаты петербургского Законодательного собрания намереваются освободить участников строительства высокоскоростной железнодорожной магистрали (ВСМ) Москва — Санкт-Петербург от уплаты налога на объекты недвижимого имущества, возведенные в рамках концессии ООО «ВСМ — две столицы». Необходимые поправки к законопроекту «О налоговых льготах» парламентарии приняли в первом чтении на заседании, прошедшем в среду, 3 апреля.

Изменить действующий закон предложил губернатор Александр Беглов. Согласно выступлению его представителя в Заксобрании Константина Сухенко, глава города хочет, чтобы налоговые льготы были предоставлены на бессрочной основе.

Какие фирмы будут освобождены от уплаты налога на недвижимость, неизвестно. В пояснительной записке к закону отмечается — какие объекты недвижимого имущества попадут в список, решит правительство Северной столицы.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Алексей Парамонов подчеркнул, что решение властей РФ продиктовано агрессивной политикой Запада. Ранее МИД Италии вызвали дипломата для разъяснений.
По итогам третьего квартала в России было выпущено почти 256 миллионов таких карт.
В честь праздника Весны и Труда россияне будут отдыхать четыре дня подряд.
Причиной введения ограничений стали неблагоприятные погодные условия.

Комментарии

    441
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.