ЦБ 26.04
$92.13
98.71
ММВБ 26.04
$
<
BRENT 26.04
$89.56
8251
RTS 26.04
1181.17
Telega_Mob

СЕРГЕЙ ЦЫПЛЯЕВ: Элита находится либо в задумчивости, либо в смятении

Декан Юридического факультета Северо-Западного института управления РАНХиГС прокомментировал новость об отставке правительства, переход Дмитрия Медведева в Совет безопасности и предстоящие изменения в Основном законе.
Интервью

Фото: Елена Пальм/Интерперсс

Пенсионная должность и уход в небытие, - так соавтор Конституции Сергей Цыпляев прокомментировал предстоящий переход Дмитрия Медведева в Совет безопасности. Напомним, что после послания президента Федеральному Собранию было объявлено об отставке правительства. Также Владимир Путин предложил вынести на обсуждение поправки в Конституцию о частичном перераспределении полномочий между органами власти. Детали изменений, о которых стало известно сегодня, обозреватель Business FM Петербург Максим Морозов обсудил с деканом Юридического факультета Северо-Западного института управления РАНХиГС Сергеем Цыпляевым.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Сезонные точки по продаже корюшки могут открыться в Северной столице уже первого апреля. Официально торговать путинной рыбой в специально выделенных местах…
По данным Росстата, стоимость перелета в салоне экономкласса по России в феврале 2024 года выросла на 42% по сравнению с февралем 2023-го, до 7 244 рублей.
В общей сложности в городе к зиме подготовлены к работе 18 снежных пунктов, которые смогут перерабатывать свыше 101 тысячи кубометров снега в сутки.
По данным аналитиков, рынок ювелирной розницы по итогам I квартала 2024 года в денежном выражении достиг 106,5 миллиарда рублей.

Комментарии

    53
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.