ЦБ 19.04
$94.09
100.53
ММВБ 19.04
$
<
BRENT 19.04
$87.54
8237
RTS 19.04
1166.72
Telega_Mob

После длительной полемики правительство отказалось допустить ритейлеров к продаже лекарств

Это решение участники рынка называют своей главной победой, хотя не исключают, что вопрос еще не закрыт.

Горячие дискуссии так же развернулись вокруг маркировки препаратов и новой методики ценообразования на жизненно важные лекарства. Наконец, в середине года Минпромторг представил стратегию «Фарма 2030», призванную поддержать локальные предприятия и стимулировать экспорт.

Мнением о важнейших событиях в индустрии поделился генеральный директор компании «Полисан» Александр Борисов, председатель правления Ассоциации фармацевтических производителей Евразийского экономического союза Дмитрий Чагин и президент компании «Активный компонент» Александр Семенов.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Почти половина российских предпринимателей использует искусственный интеллект в работе. Согласно недавнему исследованию Минэкономразвития и фонда «Общественное…
Представители туристического бизнеса КНР поделились впечатлениями от посещения Северной столицы в рамках визита по приглашению городского комитета по развитию…
Эксперты считают, что на положительную динамику корпоративных банкротств повлиял объявленный правительством мораторий.
Уполномоченный по защите прав предпринимателей предложил создать совет при губернаторе по обеспечению экономики Петербурга кадровыми ресурсами. В него…

Комментарии

    47
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.