ЦБ 29.04
$91.78
98.03
ММВБ 29.04
$
<
BRENT 29.04
$88.69
8140
RTS 29.04
1182.25
Telega_Mob

Власти Петербурга рекомендовали предприятиям и организациям перейти на «удаленку» в дни саммита Россия — Африка

Ожидается, что мероприятие, запланированное на период с 26 по 28 июля, спровоцирует повышенную нагрузку на транспортную сеть Северной столицы. Губернатор Петербурга Александр Беглов подписал соответствующее постановление, сообщили в пресс-службе Смольного.

Фото: gov.spb.ru - Источник

Согласно тексту документа, руководителям компаний и организаций рекомендовано перевести сотрудников на дистанционный режим работы на время проведения второго саммита Россия — Африка и экономического гуманитарного форума Россия — Африка. Исключение составят те трудоспособные петербуржцы, которые заняты в обеспечении функционирования предприятий, работники инженерно-энергетического комплекса и организаций, связанных с жизнедеятельностью Северной столицы.

Указанная мера позволит снизить транспортную нагрузку на основные городские магистрали в дни саммита и форума, а также поможет обеспечить нормальное функционирование городского общественного транспорта и экстренных служб, отметили в Смольном. Ожидается, что с 26 по 28 июля будет крайне затруднено либо вовсе ограничено движение транспорта по Пулковскому и Петербургскому шоссе, а также на Московском и Витебском проспектах. Пиковая ситуация на дорогах прогнозируется в периоды прибытия и убытия делегаций африканских стран.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Согласно информации на упаковках, табачная продукция произведена в ОАЭ, Белоруссии, Казахстане, Германии и Швейцарии.
РН банк через холдинговую компанию BARN B.V. принадлежал итальянской группе UniCredit через дочерний Юникредит банк (40%), а также французской Renault…
По данным Роскачества, алкогольные напитки из закавказского государства в ритейле сегодня составляют конкуренцию отечественным в средней ценовой категории.
По итогам третьего квартала в России было выпущено почти 256 миллионов таких карт.

Комментарии

    133
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.