ЦБ 29.04
$91.78
98.03
ММВБ 29.04
$
<
BRENT 29.04
$89.33
8199
RTS 29.04
1182.25
Telega_Mob

Пять зон платной парковки появятся в Василеостровском районе Петербурга

Изменения вступят в силу с 1 ноября 2023 года. Планируется, что на территории муниципального образования нововведения будут действовать по 135 адресам, уточнили в комитете по транспорту.

Фото: Макс Титов / unsplash - Источник

Проект распоряжения опубликован на сайте Смольного. В документе указано, что на территории парковочной зоны «Остров Декабристов» платным станет 21 участок. В зонах «Васильевский», «Гавань», «Муниципальный округ №7» и «Морской» автолюбителям предстоит заплатить по 23, 30, 51 и 10 адресам соответственно.

По данным городских властей, всего в Василеостровском районе появится более 9 тысяч парковочных мест. Предполагается, что около тысячи их них будут предназначены для инвалидов. В настоящий момент указанный проект находится на антикоррупционной экспертизе. Проверка продлится до 30 июля.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

В Ленинградской области появится новый туристический кластер. Его планируют создать в Приозерском районе, в Сосновском сельском поселении, пишут «Ведомости»…
Речь, в частности, идет о вовлечении в преступную деятельность, в том числе по заказу из-за рубежа. Соответствующий курс, как пишет «Парламентская газета»…
Чаще всего подделывают купюры номиналом в пять и одну тысячу рублей.
Согласно информации на упаковках, табачная продукция произведена в ОАЭ, Белоруссии, Казахстане, Германии и Швейцарии.

Комментарии

    121
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.