ЦБ 29.04
$91.78
98.03
ММВБ 29.04
$
<
BRENT 29.04
$89.07
8175
RTS 29.04
1182.25
Telega_Mob

Центр Петербурга перекроют для движения транспорта из-за съемок продолжения фильма «Холоп» 20 и 21 июля

Временное изменение привычных транспортных потоков связано со съемками продолжения нашумевшего фильма «Холоп». В пресс-службе Дирекции по организации дорожного движения Петербурга сообщили, что ограничения будут действовать с 00:00 20 июля до 23:00 следующего дня.

Фото: iam_os / unsplash - Источник

По данным ведомства, оба дня с 6:00 до 23:00 будут закрыты для проезда личных автомобилей и общественного транспорта нечетная сторона набережной Мойки от дома №87 до Исаакиевской площади, а также участок Исаакиевской площади у Синего моста. Кроме того, в четверг, 20 июля, с 12:00 до 17:00 петербуржцы не смогут проeхать по переулку Гривцова от Казанской улицы до набережной Мойки, а также по четной стороне набережной от переулка Гривцова до Гороховой улицы и от Невского проспекта до Певчeского моста.

Как и в пeрвом случаe, ограничeние касаeтся житeлей Северной столицы на личных автомобилях и городского общeственного транспорта. Отмечается, что 20 и 21 июля с 00:00 до 23:00 в указанной части исторического центра Петербурга будет запрещена парковка — водитeли не смогут оставить свой транспорт на четной сторонe от переулка Гривцова до Гороховой улицы и от Невского проспекта до Певческого моста, а также в переулке Гривцова от дома №3 до дома №1, на нечeтной стороне наберeжной Мойки от дома №87 до Исаакиeвской площади.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

В Ленинградской области появится новый туристический кластер. Его планируют создать в Приозерском районе, в Сосновском сельском поселении, пишут «Ведомости»…
Речь, в частности, идет о вовлечении в преступную деятельность, в том числе по заказу из-за рубежа. Соответствующий курс, как пишет «Парламентская газета»…
Согласно информации на упаковках, табачная продукция произведена в ОАЭ, Белоруссии, Казахстане, Германии и Швейцарии.
Банк выкупил топ-менеджмент компании совместно с консорциумом инвесторов с участием «Интерроса» Владимира Потанина.

Комментарии

    150
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.