ЦБ 28.04
$91.78
98.03
ММВБ 28.04
$
<
BRENT 28.04
$89.33
8199
RTS 28.04
1182.25
Telega_Mob

В Петербурге закрылась школа при консульстве Финляндии

Образовательное учреждение, являющееся старейшей финской школой в Северной столице, больше не принимает учеников.

Фото: Photo by form PxHere - Источник

Старейшая финская школа прекратила работу в Петербурге. О закрытии образовательного учреждения, существовавшего при консульстве Финляндии в Северной столице, пишет 78.ru со ссылкой на соцсети школы.

Там же говорится, что новый семестр не может быть начат осенью, а учащимся следует подавать заявления в другие учреждения. Напомним, что школа работала в Петербурге с 1994 года под руководством Управления образования Финляндии. Обучение в ней велось полностью на финском языке, с добавлением изучения русского как иностранного или родного. 

Ранее Business FM Петербург писал, что Финляндия прекратит прием заявлений на оформление виз в Петербурге с 1 августа. То же самое касается и видов на жительство в соседней стране.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Происходит подобное с завидной регулярностью, но сейчас дискуссию подогревают непростые отношения с Западом. По поводу изначально католического праздника…
По данным Петростата, наибольшая доля капиталовложений пришлась на машины и оборудование – 53,3%.
В российских вузах могут внедрить систему, которая умеет предсказывать результаты экзаменов и вероятность отчисления каждого конкретного студента.
В Ленинградской области появится новый туристический кластер. Его планируют создать в Приозерском районе, в Сосновском сельском поселении, пишут «Ведомости»…

Комментарии

    117
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.