RTS 26.04
1186.79
Telega_Mob

СКА на выезде разгромил нижегородское «Торпедо» в третьем матче серии

Подопечные Романа Ротенберга расположились в шаге от выхода в полуфинал Кубка Гагарина.

СКА на выезде разгромил нижегородское «Торпедо» в третьем матче серии четвертьфинала Кубка Гагарина.

Не помогла нижегородцам и замена на последних минутах встречи вратаря на шестого полевого игрока – итоговый счёт на табло 0:4 в пользу петербуржцев.

Точными бросками в ворота соперника отметились Дамир Жафяров, Александр Никишин, а Марат Хайруллин оформил дубль. «Армейцы» Петербурга в шаге от выхода в финал Западной конференции и полуфинал турнира.

«Мы «засушили» «Торпедо». За счёт игры в обороне, самоотдачи. По нашей системе мы работаем впятером в атаке, впятером в обороне. Почти ничего не дали создать. Где были моменты, там Николаев – молодец, закрыл последний рубеж», - охарактеризовал работу команды главный тренер СКА Роман Ротенберг.

Напомню, серия матчей длится до четырёх побед одной из команд. Следующую встречу «армейцы» проведут также в Нижнем Новгороде. Четвёртый матч с «Торпедо» состоится уже завтра и начнётся в 19.30.