ЦБ 29.04
$91.78
98.03
ММВБ 29.04
$
<
BRENT 29.04
$88.47
8228
RTS 29.04
1177.42
Telega_Mob

С 8 сентября вступает в силу новый порядок прохода через турникеты на станции Удельная

Изменения связаны с началом работ по замене турникетного оборудования в пассажирском терминале.

Фото: Photo by form PxHere - Источник

В Петербурге с 8 сентября меняется порядок прохода через турникеты на станции Удельная. Всему виной работы по замене турникетного оборудования, первый этап которых продлится до 20 сентября.

Об изменениях сообщили в пресс-службе АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания». В течение первого этапа ремонтных работ — с 8 по 20 сентября 2023 года — будет закрыт турникетный павильон №1 (тот, через который проходят пассажиры, желающие уехать в сторону области). Проездные билеты можно будет оформить в кассах, расположенных в здании вокзала. Вход и выход пассажиров будет осуществляться через турникетные линейки также в вокзальном терминале, уточнили в компании-перевозчике.

Второй этап работ по замене турникетов начнется 12 сентября и продлится до 24 сентября 2023 года. На этот период перестанет действовать турникетный павильон № 4 (тот, через который проходят желающие ехать в сторону Петербурга). Билет можно будет также оформить в здании вокзала, а вход и выход пассажиров будет осуществляться через специально организованный проход, расположенный рядом с турникетным павильоном № 4.

Наконец, третий этап реконструкции на Удельной стартует 21 сентября и завершится 30 сентября 2023 года — будут менять турникетную линейку в здании вокзала. Пассажиры смогут приобрести билеты в кассах, расположенных в здании терминала, а также в турникетном павильоне № 1. Через последний жители Петербурга и Ленобласти смогут войти на платформу и выйти в город, говорится в сообщении службе АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания».

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

По итогам третьего квартала в России было выпущено почти 256 миллионов таких карт.
В честь праздника Весны и Труда россияне будут отдыхать четыре дня подряд.
Причиной введения ограничений стали неблагоприятные погодные условия.
Арабская компания с 2019 года владеет 50% акций крупнейшего торгово-развлекательного центра Петербурга.

Комментарии

    145
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.