ЦБ 26.04
$92.13
98.71
ММВБ 26.04
$
<
BRENT 26.04
$89.38
8235
RTS 26.04
1178.69
Telega_Mob

Росавиация продлила режим ограничения полетов на юг России до 31 мая

Закрытыми по-прежнему остаются 11 аэропортов.

Режим временного ограничения полетов - Фото: Samuel’s Photos / unsplash - Источник

Режим временного ограничения полетов на юге и в центральной части России продлен до 03:45 по московскому времени 31 мая. Об этом 24 мая сообщили в Федеральном агентстве воздушного транспорта.

Ограничения по-прежнему действуют в аэропортах Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты. Остальные аэропорты России работают в штатном режиме.

Для организации альтернативных маршрутов российским авиакомпаниям рекомендовано пользоваться аэропортами Москвы, Сочи, Волгограда, Минеральных Вод и Ставрополя.

Напомним, что с начала СВО РФ на территории Украины это уже 15-е продление режима временного ограничения полетов на юг России. До настоящего момента запрет Росавиации действовал до 25 мая.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Первые результаты достаточно позитивные. За минувший год нарушений стало на 12% меньше.
Жители Северной столицы внесли в Генеральный план развития города более 9 тысяч инициатив, предложения вскоре поступят на рассмотрение парламентариев Законодательного…
Сезонные точки по продаже корюшки могут открыться в Северной столице уже первого апреля. Официально торговать путинной рыбой в специально выделенных местах…
Технику намереваются запустить в производство до конца 2023 года.

Комментарии

    41
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.