ЦБ 28.04
$91.78
98.03
ЦБ 27.04
$92.01
98.72
ММВБ 27.04
$
<
BRENT 27.04
$89.33
8199
RTS 27.04
1180.71
Telega_Mob

КАД между Московским и Пулковским шоссе частично перекроют с 20 по 23 марта

На автомобильной дороге федерального значения будет закрыта для движения транспорта одна полоса проезжей части.

Фото: t.me / sz_rosavtodor - Источник

На КАД частично перекроют дорожное движение с 20 по 23 марта. Ограничения коснутся одной полосы на участке кольцевой магистрали между Московским и Пулковским шоссе.

Об этом сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад». По данным ведомства, в указанный период на участке внутреннего кольца КАД с 65 по 68 километр будут убирать смёт в разделительной полосе дороги. В связи с запланированными работами четвертая полоса движения будет перекрыта, а по первой, второй и третьей полосам будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч.

Как подчеркнули в Упрдор «Северо-Запад», перед началом работ на магистрали будут установлены временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, ограждающие место производства работ, а также смонтирована световая сигнализация (сигнальные фонари дежурного освещения). Сами уборочные работы будут производиться круглосуточно, в две смены, а информация о перекрытии полосы будет выведена на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД, добавили в ведомстве.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Происходит подобное с завидной регулярностью, но сейчас дискуссию подогревают непростые отношения с Западом. По поводу изначально католического праздника…
По данным Петростата, наибольшая доля капиталовложений пришлась на машины и оборудование – 53,3%.
Информацию подтвердили в СПб ГКУ «Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга».
Речь, в частности, идет о вовлечении в преступную деятельность, в том числе по заказу из-за рубежа. Соответствующий курс, как пишет «Парламентская газета»…

Комментарии

    525
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.