ЦБ 19.04
$94.09
100.53
ММВБ 19.04
$
<
BRENT 19.04
$89.52
8423
RTS 19.04
1160.60
Telega_Mob

В Петербурге могут появиться необычные гастрономические кластеры

По данным «Делового Петербурга», холдинг Ginza Project пытается договориться со Смольным о передаче целевым назначением нескольких сельскохозяйственных рынков. Речь может идти о Кузнечном, Московском, Сенном, Хасанском и Мальцевском рынках.

На момент подготовки материала совладелец Ginza Project Вадим Лапин был недоступен для телефонного комментария. Источник Business FM Петербург в городской администрации пояснил, что вопрос находится в стадии проработки. Отметим, что права собственности на некоторые из рынков оспариваются в судах. Будущее сельскохозяйственных рынков обозреватель Business FM Петербург Максим Морозов обсудил с партнером компании «Агора гастроурбанистика» Артемом Балаевым.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Об этом заявили в компании TEZ TOUR. Напомним, что этой весной туроператоры зафиксировали резкий рост ранних бронирований туров и увеличение продаж до…
По данным ведомства, на сегодняшний день более 12 тысяч петербуржцев находятся под медицинским наблюдением с различными видами ОРВИ, в том числе пневмониями.
По итогам июля средняя ожидаемая заработная плата в Северной столице составила 61 000 рублей.
Уполномоченный по защите прав предпринимателей предложил создать совет при губернаторе по обеспечению экономики Петербурга кадровыми ресурсами. В него…

Комментарии

    51
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.