ЦБ 28.04
$91.78
98.03
ММВБ 28.04
$
<
BRENT 28.04
$89.33
8199
RTS 28.04
1182.25
Telega_Mob

В хостелах Петербурга снова проходят обыски по делу о нелегальных мигрантах

Оперативные мероприятия проводятся в четырех бюджетных гостиницах Красногвардейского района. Правоохранители устанавливают тех, кто оказал иностранцам незаконные услуги.

Фото: spb.sledcom.ru - Источник

Сотрудники Следственного комитета России пришли с обысками в хостелы Красногвардейского района Петербурга по уголовному делу о нелегальной регистрации мигрантов. Правоохранителям стало известно, что в Северной столице были незаконно зарегистрированы порядка 100 000 иностранцев.

Оперативные мероприятия проходят в четырех бюджетных гостиницах, говорится на сайте регионального СК. Следователи устанавливают граждан и организации, которые оказали приезжим нелегальные услуги по постановке на миграционный учет.

По этому уголовному делу сотрудники СК провели в Петербурге уже более 100 обысков. В ходе расследования была выявлена преступная группа, которая занималась регистрацией иностранных граждан, 11 ее участникам уже предъявлены обвинения в организации незаконной миграции и преступного сообщества.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Происходит подобное с завидной регулярностью, но сейчас дискуссию подогревают непростые отношения с Западом. По поводу изначально католического праздника…
По данным Петростата, наибольшая доля капиталовложений пришлась на машины и оборудование – 53,3%.
В российских вузах могут внедрить систему, которая умеет предсказывать результаты экзаменов и вероятность отчисления каждого конкретного студента.
В Ленинградской области появится новый туристический кластер. Его планируют создать в Приозерском районе, в Сосновском сельском поселении, пишут «Ведомости»…

Комментарии

    50
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.