ЦБ 29.04
$91.78
98.03
ММВБ 29.04
$
<
BRENT 29.04
$88.69
8140
RTS 29.04
1182.25
Telega_Mob

Компания Volgabus проверит автобусы после серии возгораний в Петербурге

Представители предприятия отметили, что все инциденты произошли с общественным транспортом во время тестирования после ремонта или перегона техники на ремонтные работы. Речь идет о тех случаях, которые произошли в 2023 году.

Фото: govspb.ru - Источник

О грядущей дополнительной проверке подвижного состава Volgabus, поставляемого в Петербург, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу волжской компании. Производитель проведет экспертизу совместно с эксплуатирующими организациями.

Инциденты и аварии, возникшие летом 2023 года с лазурными автобусами в Петербурге, послужили основанием для введения усовершенствований в уже произведенные машины, сообщили агентству представители компании. В Volgabus подчеркнули, что все ЧП произошли во время сервисной обкатки подвижного состава или перегона техники на ремонт.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Согласно информации на упаковках, табачная продукция произведена в ОАЭ, Белоруссии, Казахстане, Германии и Швейцарии.
РН банк через холдинговую компанию BARN B.V. принадлежал итальянской группе UniCredit через дочерний Юникредит банк (40%), а также французской Renault…
По данным Роскачества, алкогольные напитки из закавказского государства в ритейле сегодня составляют конкуренцию отечественным в средней ценовой категории.
По итогам третьего квартала в России было выпущено почти 256 миллионов таких карт.

Комментарии

    151
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.