ЦБ 29.04
$91.78
98.03
ММВБ 29.04
$
<
BRENT 29.04
$88.69
8140
RTS 29.04
1182.25
Telega_Mob

Названы города России, где дешевле всего снять жилье для отдыха

Меньше всего предстоит потратить путешественникам, решившим посетить Челябинск, Омск, Пермь или Уфу. При этом Петербург возглавляет рейтинг самых дорогих для проживания российских городов-миллионников — суточная аренда жилья обойдется туристу в Северной столице в 4 700 рублей.

Фото: Данила Хомякерман / unsplash - Источник

Такие данные привел сервис онлайн-бронирования отелей, квартир и апартаментов. Средняя стоимость аренды жилья в указанных городах варьируется в диапазоне от 2 200 до 2 600 рублей за сутки. В Челябинске этот показатель вырос за год на 16%, отметили аналитики.

После Северной столицы второе по дороговизне место занимает Казань, где средняя стоимость аренды жилья составляет 4 500 рублей в сутки. Замыкает тройку городов, наиболее сильно бьющих по кошельку туриста, Москва — здесь путешественнику придется выложить в среднем 4 200 рублей за суточное проживание. 

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Согласно информации на упаковках, табачная продукция произведена в ОАЭ, Белоруссии, Казахстане, Германии и Швейцарии.
По данным Роскачества, алкогольные напитки из закавказского государства в ритейле сегодня составляют конкуренцию отечественным в средней ценовой категории.
РН банк через холдинговую компанию BARN B.V. принадлежал итальянской группе UniCredit через дочерний Юникредит банк (40%), а также французской Renault…
По итогам третьего квартала в России было выпущено почти 256 миллионов таких карт.

Комментарии

    114
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.