ЦБ 27.04
$92.01
98.72
ММВБ 27.04
$
<
BRENT 27.04
$89.33
8219
RTS 27.04
1186.79
Telega_Mob

Санкт-Петербург и Мариуполь станут городами-побратимами

Об этом 24 мая в рамках телефонного разговора договорились губернатор Беглов, глава ДНР Денис Пушилин и глава администрации Мариуполя Константин Иващенко.

Мариуполь: до и после - Фото: mariupolrada.gov.ua - Источник

Соглашение об установлении побратимских связей между Петербургом и Мариуполем будет подготовлено и подписано в кратчайшие сроки. Об этом по итогам телефонного разговора с главой ДНР Денисом Пушилиным и главой администрации Мариуполя Константином Иващенко 24 мая заявил губернатор Петербурга Александр Беглов.

«Сегодня Мариуполь переживает сложный этап, и мы готовы оказать содействие в его возрождении. Установить отраслевые связи между предприятиями. Наладить контакты в сферах строительства, ЖКХ, здравоохранения, образования, культуры и других», - заявил петербургский градоначальник.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Петербуржцам предлагают присоединиться к всероссийской акции «Монетная неделя». Она стартовала 25 сентября и продлится до 8 октября включительно.
Происходит подобное с завидной регулярностью, но сейчас дискуссию подогревают непростые отношения с Западом. По поводу изначально католического праздника…
По данным Петростата, наибольшая доля капиталовложений пришлась на машины и оборудование – 53,3%.
Речь, в частности, идет о вовлечении в преступную деятельность, в том числе по заказу из-за рубежа. Соответствующий курс, как пишет «Парламентская газета»…

Комментарии

    52
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.