ЦБ 28.04
$91.78
98.03
ММВБ 28.04
$
<
BRENT 28.04
$89.33
8199
RTS 28.04
1182.25
Telega_Mob

Путин соберет совещание по развитию Петербурга в рамках визита в Северную столицу 25-26 декабря

В указанные даты глава государства примет участие в саммитах СНГ и Евразийского экономического союза, которые пройдут в городе на Неве.

Фото: kremlin.ru - Источник

Владимир Путин проведет совещание по вопросам развития агломерации Санкт-Петербурга, находясь в Северной столице с визитом. Напомним, что в городе на Неве 25 и 26 декабря запланированы саммиты СНГ и Евразийского экономического союза с участием президента России.

О планах Владимира Путина на ближайшие два дня сообщили в программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия-1». Отмечается, что совещание по вопросам развития агломерации Санкт-Петербурга в пресс-службе Кремля пока не анонсировали.

Сразу после посещения Северной столицы глава государства проведет заседание Госсовета. Оно запланировано на 27 декабря и будет посвящено роли педагога и наставника.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

Происходит подобное с завидной регулярностью, но сейчас дискуссию подогревают непростые отношения с Западом. По поводу изначально католического праздника…
По данным Петростата, наибольшая доля капиталовложений пришлась на машины и оборудование – 53,3%.
В Ленинградской области появится новый туристический кластер. Его планируют создать в Приозерском районе, в Сосновском сельском поселении, пишут «Ведомости»…
Речь, в частности, идет о вовлечении в преступную деятельность, в том числе по заказу из-за рубежа. Соответствующий курс, как пишет «Парламентская газета»…

Комментарии

    1171
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.