ЦБ 29.03
$92.26
99.71
ММВБ 29.03
$
<
BRENT 29.03
$87.07
8033
RTS 29.03
1128.63
Telega_Mob

Алексей Кудрин призвал отказаться от сырьевой модели

Алексей Кудрин призвал отказаться от сырьевой модели. Кроме того, по мнению нового главы Счетной палаты, за шесть лет необходимо как минимум вдвое увеличить несырьевой экспорт. Об этом чиновник заявил на Петербургском международном экономическом форуме. Где найти ресурсы для ускорения и что может стать драйвером экономики, обозреватель «Business FM Петербург» Максим Морозов обсудил с директором Дирекции операций на финансовых рынках банка «Санкт-Петербург» Алексеем Теплоуховым.
Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

По количеству эпизодов признания граждан финансово несостоятельными Северная столица заняла шестое место среди российских регионов.
Работодатели стали чаще сталкиваться с юридическими сложностями при увольнении сотрудников по собственному желанию, отмечают эксперты. Все большее число…
Площадки, на которых смогут пройти обучение и переобучение безработные жители Северной столицы, появятся в Красногвардейском и Центральном районах города.
У российских предпринимателей наметилась тенденция к найму тарологов и астрологов. Например, такую вакансию, как пишет «Деловой Петербург», разместил на…

Комментарии

    32
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.