ЦБ 29.04
$91.78
98.03
ММВБ 29.04
$
<
BRENT 29.04
$89.33
8199
RTS 29.04
1182.25
Telega_Mob

Новости компаний: Nordwind, Специалист-недропользование, Petruccio

Авиакомпания Nordwind увеличивает количество рейсов из Петербурга в Кузбасс, петербургская компания «Специалист–недропользование» стала партнёром сына главы «Роскосмоса» в Ленобласти, директор пермской сети Petruccio Александр Нагаев выкупил товарные знаки, которые находились во владении икорного бара Caviar Russia в Петербурге и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург.
Новости компаний и корпораций

Фото: Steve Johnson / unsplash - Источник

ОТЧЁТЫ И ПЛАНЫ

Авиакомпания Nordwind увеличивает количество рейсов из Петербурга в Кузбасс. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика. Пассажирам станут доступны прямые перелеты в Кемерово четыре раза в неделю, а в Новокузнецк – пять раз в неделю.

СДЕЛКИ

Петербургской компании «Специалист–недропользование» с 30 июня принадлежат 30% долей областной Балтийской нефтесервисной компании, основной пакет которой контролируют сын гендиректора госкорпорации «Роскосмос» Александр Борисов и совладелец предприятия «Выборгский машиностроительный завод — судовое машиностроение» Илья Иус. Как пишет «Деловой Петербург», они собираются производить в Ленобласти оборудование для освоения трудноизвлекаемых запасов углеводородов в Западной Сибири.

Товарные знаки, которые находились во владении икорного бара Caviar Russia в Петербурге, выкупил директор пермской сети Petruccio Александр Нагаев. Как пишет АБН, объект ранее находился в доме Палкина на Владимирском проспекте. Уже более двух лет фирма «Кэвиар черная икра» проходит процедуру банкротства. Владельцем компании является Андрей Смирнов. Товарные знаки были реализованы на торгах. Стоимость лота составила 44 тысячи рублей.

Автор:
Поделиться
Комментировать Связь с редакцией
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.

Рекомендуем

В Ленинградской области появится новый туристический кластер. Его планируют создать в Приозерском районе, в Сосновском сельском поселении, пишут «Ведомости»…
Речь, в частности, идет о вовлечении в преступную деятельность, в том числе по заказу из-за рубежа. Соответствующий курс, как пишет «Парламентская газета»…
Исполняющий обязанности руководителя Главного следственного управления (ГСУ) СК РФ по Санкт-Петербургу рассказал, что в Северной столице регулярно происходят…
Вагоны будут оборудованы всем необходимым для комфортного путешествия, в том числе для поездок с детьми.

Комментарии

    57
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.